Консультации / Терапия

Не могу понять что это

Здравствуйте!Мне 27 лет я бывший спортсмен,сейчас я артист цирка!У меня такая проблема даже трудно объяснить.У меня происходят периодические приступы в области груди как будто происходит удар в солнечном сплетении и кажется что пузырь воздуха поднимается к горлу очень не приятное ощущение и при этом у меня замирает дыхание не могу дышать может быть секунду!Помогите пожалуйста!Что это может быть и к кому обращаться?Сталкивались ли вы с такими симптомами?
Добрый день! В первую очередь надо проверить сердце. Это может быть экстрасистолия или пароксизм тахикардии. Обратитесь к кардиологу (либо терапевту) для назначения Вам ЭКГ и холтеровского мониторирования. Будьте здоровы!