Консультации / Психология и психиатрия

Не могу понять

Здравствуйте! У меня такая проблема,я не могу понять чем хочу заниматься в жизни,мне хочется то одно то другое, а в итоге ничего не делаю. Я ходил на профориентацию,там мне сказали что конкретного ничего не могут посоветовать, и сказали что есть такие люди которым надо и там и там делать что то, вот я и не знаю как быть.Мне 22 года.Андрей.
Добрый день, Андрей! Вероятно "проблема" не в "профориентации", а проблема скорее в том, что фигурально выражаясь "вы не можете найти себя". И я бы рекомендовал вам попробовать начать именно с этого, работу можно использовать пока - "как временный способ обмена некоторого количества вашего труда на денежные знаки". Ну а в "поиске себя" вам может помочь работа с квалифицированным специалистом-психологом, в некоторых городах для молодых людей вашего возраста есть возможность получения в том числе и социальной (бесплатной) психологической помощи. П.Ю.