Консультации / Сексология

Не могу понять испытываю ли я оргазм и что должна ощущать?

знаете может это и дурость, но я вот не могу понять. Нам по 18 лет мы с парнем друг у друга первые.У нас практически регулярный секс, бывает каждый день иногда через день, два. в основном частно и много раз от 2-3 до 5-7 за 12 часов. Я жеву половой жизнью не так давно, ну может пол года, но я не могу понять оргазм это или нет, потомучто по рассказам моих подруг, может они и приукрашивают, ну такого у меня нет. меня смущает сейчас задавать этот вопрос, но мне действительно хочется знать. (когда мы только начинали, такого ощкщение вообще не было чувствовала себя фригидной, но потом стало появляться это ощущение, это началось может с месяц назад) Начинается от 10 до 30 минут от начала, ощущение нарастоющение, пульсация и тепло в низу, это ощущение наростает до сильного, прям очень чувствуется,(иногда сопровождается, сокращениями по всему телу) потом, чуть-чуть уменьшается и это ощущение сохраняется до конца. (увлажжняется очень сильно вроде так и должно, матери нет чтоб спросить у неё, по этому мне не у кого)просто если судить по расказам подруг, то не похоже, но им верить как то сложно. (когда нет этого ощущения я немного злобная а когда есть наобород) мне кажется что оргазм начинается но не до конца (не закончин) Вот что должна чувствоать женщина во время оргазма? И что тогда испытывала я?
Подружек НЕ слушайте - во-первых, соврут - недорого возьмут (и даже не со зла, а просто потому, что хотят красиво выглядеть), а во-вторых, у каждой женщины оргазм свой. Вы очень плно и красиво описали свой оргазм - я Вас поздравляю, сомнений в том, что это ОРГАЗМ, нет. Можете рассказывать подружкам. Удачи!