Консультации / Терапия

показано ли лечение

показно ли лечение , если на флюорографии второй раз корни малоструктурны;в н/о фиброз. Сердце увеличено влево. После первого исследования терапевт бегло ответил:это возрастное после перенесённых болезней. Я болела воспалением только в дошкольном возрасте. Никогда не кашляю. Проблем с дыханием нет.Не курила никогда. 52 года Спасибо за внимание. Татьяна Ч. г. Бийск Алтайского края.
Попытки лечить анализ или ЭКГ или флюорограмму представляются мне бессмысленными. Если Вы не болеете хроническими заболеваниями легких, в т.ч. не имели контакта с туберкулезом - то указанные изменения не значат ничего и не требуют никаких забот. Вообще говоря флюорограмму имеет смысл делать только цифровую, либо же - рентген. Это на будущее.