Консультации / Урология

Длина половой уздечки

Здравствуйте! Я хотел бы узнать нормальная ли у меня уздечка члена. Много читал про короткую и не хотел бы оказаться на месте тех, кто порвал её в один "прекрасный" день. Какой-либо боли или дискомфорта в спокойном состоянии не испытываю (фото №3). В эрегированном головка раскрывается полностью.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. На фото видно все, что угодно, только не сама уздечка. А порвать её можно когда угодно. Это только от Вас зависит.