Консультации / Хирургия

Длинна уздечки

Мне 16 лет.Недавно на форуме увидел статью про размеры уздечки и про то,что если она короткая,то при первом же половом контакте порвется.У меня при эрекции крайняя плоть не полностью разворачивается сама,а если не придерживать,то она плотно около края головки члена.Как мне быть с моей проблемой?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фотографиям уздечка не достаточно растяжима, поэтому нужен осмотр хирурга или уролога, чтобы решить вопрос о необходимости пластики уздечки.