Консультации / Хирургия

Короткая уздечка

Здравствуйте! Я думаю, что у меня короткая уздечка. Головка оголяется свободно, болей я не чувствую. Но меня смущает то, что если потянуть крайнюю плоть вниз, уздечка белеет, и головка загибается вниз( но болей я особых не чувствую). А если половой член допустим смазать, то болей и вовсе нет. Скажите, есть ли шанс, что уздечка не порвется? Или у меня не короткая уздечка? Кстати, ранней эякуляции тоже нету. Мне 15 лет, и я не знаю надо ли говорить об этом родителям, да и как им вообще об этом сказать? Я живу в маленьком городе, и боюсь здесь делать операцию, врачи все злые, и не очень хорошо относятся к пациентам.
Здравствуйте, очень сложно сказать точно, без осмотра, короткая ли уздечка. Но, если при натяжении нет болей и проблем с полным оголением головки, то, вероятно, длины уздечки достаточно.