Консультации / Урология

Короткая уздечка фимоз искривление члена

Короткая уздечка Здравствуйте,мне 14 лет,длина полового члена 18.5 см 15 см в обхват,есть подозрения на фимоз,короткую уздечку,так как головка открывается но без возможности оттянуть достаточно далеко,также есть подозрение что из за короткой уздечки происходит искривление члена вниз т.к на болезнь пейрони не похоже,прикрепляю фото дабы вы утвердили или разрушили мои сомнения,также если фото не подходят прошу сказать какие нужны фото для установления диагноза
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для постановки диагноза фото не нужны. Вам нужно посетить уролога.