Консультации / Хирургия

Чувствительность полового органа и проблемы с крайней плотью

Здравствуйте, мне 17 лет. Во время эрекции мой половой орган достигает 15 см в длину и 3 - 3.5 см в диаметр. Но крайняя плоть все еще закрывает головку полового органа и если раздвигать плоть самому то орган сразу становится меньше (см 12-13) и головка показывается где-то только на 90 %, кожа давит в одном месте и очень не удобно. (Когда орган не в состояние эрекции то могу спокойно раздвигать крайнюю плоть). Так же головка очень чувствительна. Половых связей еще не было. Hормально ли это?
Головка и должна быть чувствительной, это нормально. Если есть проблемы с полным оголением головки, то нужен осмотр хирруга или уролога, так как нужно понимать с чем это связано (фимоз, короткая уздечка, спайки).