Консультации / Хирургия

Покраснение уздечки у ребенка

Здравствуйте!!У моего сына,ему 5 лет на протяжении 3х последних лет постоянно красная уздечка на половом члене,мы в ромашке сидели и с марганцовкой подмывали -бесполезно,подмыв аем его ежедневно, писюн открываем.Фимоза нет ,головка полностью открывается, руками писан он точно не трогает, в частых порывов к мочеиспусканию нет. Сдавали анализ мочи,все в норме. Ко всему этому могу сказать, что ребенок упитанный и пытливый, когда потеет весь соленый,а еще у нас с рождения аллергия на пыль,пыльцу. Может ли аллергия оказываеть влияние на покраснение? Какие еще анализы нужно сдать? Были на приеме у хирурга,сказал что все в норме, но я то понимаю, что это не нормально. Уздечка покрасневшая и немного припухшая.
Реакция уздечки в виде отека, покраснения может быть связана с аллергической реакцией, повреждением (если уздечка не достаточно длинная).