Консультации / Урология

Уздечка или сужение?

Здравствуйте! В эрегированном состоянии больно оголить головку члена. На вид как будто не хватает длины уздечки. В следствии чего проблемы при половом акте. Если все-таки оголить "внутри" - второй раз уже не хочется, т.к. больно. Если не оголять - очень быстро теряю возбуждение и он, даже во время полового акта, "падает". Вопросы: 1. Это сужение крайней плоти или неэластичность уздечки? 2. При том или ином случае обязательна ли мне операция? 3. Падение возбуждения из-за этого? 4. Подскажите, что мне лучше всего сделать? Заранее спасибо.
Обратитесь на прием к урологу,и после осмотра он ответит сразу на все Ваши вопросы.