Консультации / Педиатрия

Ночной сон

Здравтсвуйте, моему сыну 10 мес. С самого рождения он часто просыпается по ночам (6-7раз), может через 1час, 20 мин, 40 мин, 2,5 часа и т.Д. Усыпить его обратно может только грудь. Ни соска, ни укачивание, абсолютно ни чего не помогает. Причем из груди молоко он не высасывает, а держить как пустышку-1 минута и снова уснул. Испробовали все- купали на ночь, ели перед сном, днем не спали, гуляли вечером, последннее время давала успакайвающий чай -тоже не помогло ит.Д. Живот не беспокоит, зубы тоже нет... Подскажите, как можно приучить ребенка спать всю ночь?
Здравствуйте! а Вы не думали о совместном сне? Это позволяло бы ребенку спать спокойно всю ночь, посасыывая грудь время от времени, когда он захочет. так спал бы всю ночь и Вы, и он--и просыпались бы спокойные и отдохнувшие. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся