Консультации / Расстройства сна

Как восстановить ночной сон

Я - "сова". Ночью уснуть бесполезно. А вот днём поспать мне некогда. Так и получается, что сплю мало. Днём от нагрузки физической или умственной болит голова. Пью Пенталгин. Потом всё повторяется. Может ли мне помочь восстановить ночной сон какая-нибудь физеопроцеура? Например, Электросон? Что ещё посоветуете? Спасибо!
Здравствуйте. Физиопроцедурами ночной сон не восстанавливают. Надо пройти более длительный и тернистый путь - восстановление режима. Некоторые советы, которые вы можете взять на заметку, описаны здесь http://buzunov.ru/sovy-i-zhavoronki-kem-luchshe-byt-sovety-obladatelyam-rannego-i-pozdnego-xronotipov/.