Консультации / Неврология

Можно ли принимать Максонитекс и Элицею

У меня гипертония, и терапевт прописал мне максонитекс 0,4, который я регулярно(каждый день) принимаю. Совсем недавно невролог прописал мне лекарство - элицея 10 мг, который является антидепрессантом. В инструкции максонитекса сказано, что его(максонитекс) не следует применять вместе с антиперспирантами. Не могу понять. Можно ли мне пить и максонитекс и элицею?
По поводу совместного приема указанных Вами препаратов проконсультируйтесь у лечащего невролога, он будет определять возможность совместного приема препаратов.