Консультации / Неврология

Боль в области копчика

Добрый день, я нахожусь на третьем месяце беременности. Сейчас появились боли в области копчика, при ходьбе отдает в праву ногу. Подскажите что с этим можно сделать? Возможно какая-то мазь поможет снять боли? Спаисбо.
Учитывая ранний срок ВАшей берем-ти, эффективно использование лекарственных форм местного действия - траумель С-гель, цель Т-гель.