Консультации / Неврология

Затруднение венозного оттока

Здравствуйте. Когда ребенку было 7,5 мес делали узи головного мозга. Оно показало спазм головного мозга.Неврологом были выписаны стугерог по 1/4 т. 2Р в день 3нед и на ночь фентбут 0,25 по 1/4 т. 3Нед. Ребенок сам по себе очень активный, ему трудно сидеть спокойно, даже некоторое время.Нам ставили синдром гиперактивного ребенка. В возрасте 10 мес. Повторно делали узи. Заключение: на момент осмотра признаки снижения ир в пма, затруднения венозного оттока. Невролог прописал 1 курс - фенибут 0,25 по 1/4 2 р в день 1 мес (день, вечер). Магне в6 по 1/2 ч.Л. 2 Р в день 3 нед. 2 Курс -глицин по 1/4 т. 3 Р в день. Сейчас принимаем фенибут и магне в6 вторую недели и ребенок не становится спокойнее. А порой даже более нервный, чем раньше. Насколько оправдан прием данных препаратов в нашем случае?
Неврологом назначен абсолютно верный курс лечения в данной ситуации, если эффекта данное лечение не оказывает, обратитесь повторно к ВАшему лечащему детскому неврологу, возможно потребуется смена терапии, либо дообследование.