Консультации / Неврология

Помогите разобраться в диагнозе прогнозе лечении

Мне 30 лет. С 17 лет начали беспокоить головные боли,нарушение равновесия, не головокружение а именно равновесие,боль в груди, подергивания мышц в разных местах, постоянная усталость, покалывания в пальцах рук, ломота в суставах ,глотку сводит ,голос хриплый.Как при простуде иногда..Звон в ушах, давление на глаза, бывают частые позывы к мочеиспусканию..Эмоциональная нестабильность...Раздражает яркий и мерцающий свет...Ощущение нехватки воздуха... Было сделано из диагностики: мрт с контрастом головной мозг в 2008г, в 2009г, 2011г мрт с контрастом шейного отдела позвоночника,краниовертебральный переход мр-ангиография сосудов головного мозга мр-ангиография бца заключения исследований прикрепляю ниже в виде фото. Все тесты проводимые неврологом на координацию прохожу на отлично. По поводу болей в груди прошел все обследования сердца...Патологий не найдено. Врожденный гидронефроз обеих почек,подковообразная почка. Были подозрения на рассеянный склероз...Исключили естественно ставят всд...Хотя я в этот диагноз не верю вредные привычки исключены...Только здоровый образ жизни лечения как токового не назначаю и никакой толкового объяснения моего состояния тоже нет. Очень сильно влияет на качество жизни((( уважаемый, специалисты дайте хоть какой нибудь вразумительный ответ!!! Как это лечить или хотя бы как облегчить состояние? Заранее благодарю!!!
К вопросу приложено фото
Советуем начать прием препарата фенибут - 250 мг на ночь - курс 1 месяц, желательно совместно с приемом мексидола - по 1 табл *2 р\д утром и вечером - 1 месяц.