Консультации / Неврология

Безконтрольное покраснение лица

Здравствуйте. Меня в 15 лет отчим ударил по голове и я ей ударился об стенку. До этого момента я был по жизни уверенный в себе человек, не было разного рода страхов и стеснительности, а страхи появились по большей части из-за того что если я стесняюсь или не знаю как повести себя в какой-либо ситуации - моё лицо и часть шеи мгновенно становятся красными, т.Е. Как мне кажется возможно кровь в большем чем надо количестве поступает в голову при любом переживании. Я это контролировать не могу, бывает становится красной моя голова просто так, это очень меня сковывает по жизни, т.К. Я боюсь не в подходящий момент покраснеть, из-за этого избегаю общения с некоторыми людьми. Даже сейчас когда пишу этот текст, думаю как правильно вам донести смысл своей болезни и в этот момент мои щеки красные. Подскажите возможно это как-то вылечить таблетками или ещё чем-то?
Для Вас будет эффективна гимнастика для позвоночника, плавание в бассейне, чаще будьте на свежем воздухе, используйте контрастный душ, старайтесь ограничивать зрительные и информационные нагрузки в вечернее время, советуем начать прием препарата тенотен - по 1 табл *3 р\д после еды - курс не менее 1 месяца.Обратитесь к неврологу для дообследования.