Консультации / Неврология

Может ли сотрясение проявиться через несколько дней

Добрый день. Хотелось бы узнать могут ли симптомы сотрясения мозга проявиться не сразу, а через несколько дней. Такая ситуация: упала в обморок, стукнулась головой о тумбочку, очнувшись вызвала скорую. В травматологии зашили голову (череп не пробит, просто сильный ушиб). 10 Дней лежала пока не сняли швы. Вышла на работу понаклонялась (физический труд) и мне стало плохо. Тошнота, головокружение. Пошла в поликлинику, врач невролог в больничном мне отказал т.К. Сказал что после стольких дней сотрясения быть не может. Через месяц сделала энцефалогрð �мму головного мозга: на фоне дезорганизации корковой ребмики с преобладанием жидкоамплитудной в1-активности регистрируется изменение баэ мозга за счет дисфункции структур заднего гипоталамуса. Повышение процессов возбуждения, очаговых изменений не выявлено. Врач сказала что ничего нет. Хотелось бы узнать мнение еще одного специалиста. Буду благодарна за ответ.
Возможно на данный момент у Вас присутствуют выраженные вегетативные и сосудмстые нарушения, их помогают устранить сосудистые препараты. Контролируйте артериальной давление утром и вечером, возможно есть перепады его значений от низких до повышенных, повторно проконсультируйтесь у невролога по вопросу дообследования и лечения.