Консультации / Маммология

РМЖ

Здраствуйте. У моей мамы обнаружили в левой груди опухоль в молочной железы. Маммография и биопсия потвердило это. Размер 22*25 мм без метастазов. Врачи поставили диагноз t2n0m0 карценома молочных желез. Назначили 2 хт по схеме caf2 диксарубицином операцию по удалению груди и 4 хт с лучотерапией. После двух хт опухоль исчезла но все равно сделали опер. После гистологии врач сказал что опухоль рассосалась и осталось только рубец. Осталось 4 хт и одна лучоте-я. Вопрос 1. Если оно рассосалось и осталось только рубец то обезательно ли 4 хт а можно ли 2 хт и лучотер-ю. Так как хт сильно истошает организ мамы ? 2. А лучотерапия обезательная процедура ? 3. А если есть другие схемы но на 2 химии можете подсказать ? 4. Карценома опасен ли при дальнейшей жизни при таком раскладе и оцените пожалуйста по 10 бальной шкале опастность карценомы для моей мамы ? Заранее спасибо..
диагноз поставлен на основании биопсии, тактика лечения не противоречит общепринятым подходам к лечению. Продолжать ли химиотерапию и лучевое лечение решает лечащий врач.