Консультации / Отоларингология

Искривление носовой перегородки

Здравствуйте!Мне предстоит операция по искривлению носовой перегородке!Подскажите под каким наркозом её делают,под общим или местным(что больше всего я боюсь)?Или можно самой выбрать? За ранее благодарю!
Операцию лучше проводить под общим обезболиванием. Хотя многие врачи старой формации предпочитают местную анестезию. Главное, чтобы Вас удовлетворил результат операции!