Консультации / Педиатрия

Стул после прививки

Здравствуйте. Нам 4 месяца, сделали первый раз прививку акдс и гепатит.В первый день была температура, а на следующей день добавился учащенный стул 4-5 раз после кормления сразу. Находимся на ив, нового ничего не вводили, раньше какала 1 раз в день-два. Возможна такая реакция на прививку? Или это кишечное? Просто даже анализы не можем сдать, потому каждый раз по чуть-чуть какает и на баночку не хватает за один раз.
Здравствуйте! может быть, это реакция на прививку. Надо бы показать ребенка педиатру, скорее всего, он порекомендует препарат с бифидо и лактобактериями, например, Бифиформ или Линекс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся