Консультации / Педиатрия

осложнения после прививки

Здравствуйте!нам делали реакцию манту 9 декабря,а через неделю прививку от кори и краснухи,прошла неделя и вот сегодня(16.12.2011) у дочки очень жидкий стул,какает по 6-8 раз на день,температуры нет,она веселая..нас предупреждали что может быть понос,но чтобы такой???я очень боюсь скажите что делать? стоит ли вызывать скорую или просто обратиться к врачу? дочке 1год и 1 месяц!
Добрый день, Татьяна. К сожалению поздно прочитала Ваше сообщение, но тем не менее: обязательно показать ребенка врачу. Выздоравливайте.