Консультации / Психология и психиатрия

невроз не дает возможности соблюдать диету

я весила 47 кг, а теперь 107. лежала в разных клиниках в итоге была отправлена в клинику неврозов. не могу лечь- детей не с кем оставить. частые приступы психоза приводят к тому,что мой холодильник пустеет. помогите пожалуйста!!! так хочу снова жить с легкостью и с детками бегом бегать, и быть полезна окружающим. спасибо.
Ирина, здравствуйте, а какие у вас ожидания от нашего здесь контакта? Что бы вы хотели от меня получить в формате этого форума?