Консультации / Гастроэнтерология

Почему лечение ничего не дает

Здравствуйте. Если возможно - подскажите решение проблемы. В августе начали беспокоить боли в желудке, вздутие и иногда отрыжка едой. К вечеру боли усиливались, появлялся озноб и повышение давления до 150/100. Рабочее 110/70. Прошла ФГДС - атрофический гастрит. УЗИ ОГП - загиб желчного, дисфункция поджелудочной. Прошла курс лечения - омез, креон, нош-па. Облегчение не продлилось и недели. Назначили новое лечение - улькавис, ланцид, кросацид, метеоспазмил, юниэнзим. В начале лечения боли усилились и начали отдавать в левое подреберье. К концу лечения желудок не болит, боли в левом подреберье постоянные. Давление низкое.Была направлена к гастроэнтерологу. Были проведены исследования и назначено еще одно лечение - фото прилагается. Сейчас нахожусь в середине курса, состояние ухудшилось. Боли с левого подреберья опускаются ниже и на спину. Появились запоры и острая боль в прямой кишке. Температура все время 35-36. Руки, ноги ледяные. Давление теперь очень низкое. Доходило даже до цифр - 80/50. Вчера был озноб и скачок давления до 140/100 и затем после тепла на живот самостоятельно снизилось до 90/60. Паралельно был обнаружен узел в щитовидке (фото). После пункции был обморок, взяли кровь на сахар - 3.5. Подскажите пожалуйста - может ли все это быть как-то связано, стоит ли пройти какие-то еще обследования?. Диету соблюдаю, курить бросила в августе. Спасибо.
Здравствуйте! Говорить о чем-то без осмотра и результатов анализов очень сложно! Вам необходимо обратиться на консультацию обязательно гастроэнтеролога, кардиолога, невролога и эндокринолога. Учитывая наличие атрофического гастрите-необходимо обследоваться на Н.pylori. С уважением, Доктор Резник!