Консультации / Отоларингология

Температура 37 3 месяца

Переболел простудной 2 мес назад, думал пройдет температура носоглотка постоянно беспокоила хранический танзилит у меня гнойных пробок не было, на 2 месяце болезни сделал лазерную лакунотомию выжгли пробки возле миндалин, после операции 2 недели прошло температура держится днем 37 средняя, вечером 36.6 , Полоскал горло 2 недели фурацилином пил антибиотик как прописал доктор, теперь горло красное в области отверстий от лазера , лечу имудоном, грамидином, полоскаю ромашкой, недомагание весь день когда темпепратура колени болят как спадает к вечеру лучше чуствую себя человеком. Анализы крови и мочи сдавал всё в норме, может быть это знак развития анкологии подскажите к какому врачу и какие анализы сдать чтоб не пропустить вдруг серьёзную причину кроме горла или это всё же горло но тагда почему оно не проходит я использую дорогие лекарства, подскажите пожалуста ради бога сил и оптимизма уже нет
Здравствуйте! Вам показана консультация врача-терапевта. После повторного выполнения общего анализа крови терапевт сможет выбрать дальнейшую стратегию лечения. Поправляйтесь!