Консультации / Отоларингология

Мучает мокрота и постоянно не дышит нос

Здравствуйте. Мне 20 лет. Когда то я курила, уже не курю давно. Была сильная аллергия в том году летом.Стал появляться насморк, и неудобство в горле как будто там что то есть. После у меня постоянно без соплей перекрывает дыхание нос, постоянно скапливается слизь, и стоит только перестать дышать носу, в горле начинается такое чувство будто оно опухает и тоже тяжело держать, пока не закапою каплями не чего не проходит.Была у лора тот сначала поставил диагноз проблемы с щитовидной железой, другой хронический ренит. При осмотре носа нос чистый. Но это же не диагнозы, пока не нашла стоящего специалиста, может быть вы посоветуете что делать? И что это может быть и вообще к кому обратится! Так же есть проблемы с желудком если это сможет помочь
В данной ситуации нельзя исключить хронический вазомоторный ринит. Лечение его порой представляет определённые сложности. Начните с эндоскопического обследования полости носа и рентгенографии околоносовых пазух.