Консультации / Кардиология

Впв синдром или что-то еще

Здравствуйте,у меня 4 года уже учащенное сердцебиение и переодические боли в сердце,в сентябре 2014 года боли были под грудью,сейчас же боль переходящая снизу,к середине и наверх,бы у кардиолога в поликлинике,у кардиолога при больнице,у кардиолога в кардиологическим диспансере,оттуда после приема аритмолога направили в 12 больницу на консультацию о решении вопроса проведении эфи и рча,но побывав на приеме,в проведении эфи и рча было отказано т.К.По мнению врача нет показаний(т.Е.Впв синдрома),врач предложил лечь на неделю и провести коронарное шунтирование,медикаментозного лечения не назначают,мол это не надо лечить,а приступы аритмии из-за того что я очень чувствительная,все заключения,холтер мониторинг прилагаю,все у кого была ставят все разное,что мне делать не понятно
К вопросу приложено фото
12 больница - одно из наиболее авторитетных и уважаемых аритмологических учреждений Москвы. Нет основания им не доверять. Про "коронарное шунтирование" - это ваши фантазии. Такого не могло быть даже в самом страшном сне.