Консультации / Гинекология

Задержка при цистите или беременность

Добрый вечер, уважаемый доктор. Такой вопрос: мне 19, девственница. Примерно неделю назад делала минет молодому человеку и он кончил мне на руку. После я пошла и помыла руки водой с мылом, но позже пошла в туалет и вытерла той же рукой половые органы обычной салфеткой. Это произошло неделю назад. Задержка месячных с неделю (в феврале были 29 числа), беспокоят боли внизу живота и пояснице, колющие боли в области яичника, стала очень раздражительной (но это не считаю симптомом, так как тяжелая учеба, мало часов сна, плюс неприятности в семье), плюс к всему этому цистит (заметила боли при мочеиспускании после задержки). В течении недели сделала 4 теста и все они отрицательные. Если задержка из-за заболевания, то при лечении через сколько примерно они могут пойти, или все таки это беременность?
Добрый день. Маловероятно, что характер ваших сексуальных отношений мог стать причиной ваших жалоб. Начните обследование с посева мочи на стерильность и консультации уролога.По поводу задержки менструации: если у вас все же была вероятность оплодотворения, сдайте кровь на б-ХГЧ. это можно сделать в любой платной лаборатории. Пройдите УЗИ матки и обратитесь к гинекологу. Психо-эмоциональные стрессы могут приводить нарушению менструального цикла. Коррекцию вам назначит врач после обследования.