Консультации / Гинекология

Миома или беременность?

Добрый день,Татьяна Викторовна! Мне 22 года. Я отправилась к врачу, так как начали болеть придатки, появился цистит. Полгода назад лечилась от воспаления. Думала, повторение, но выяснила, что мой постоянный партнер мне изменил, в связи с чем жду результатов на зппп. Половой акт случился на 10 день цикла 1-го мая, акт был незащищенным, но прерванным. То есть с момента полового акта прошло почти 4 недели. При этом месячные пришли вовремя, сейчас 5й день цикла. Однако не могу назвать месячные обильными, как обычно. Плюс страшно мутит на протяжении вот уже недели, могу встать среди ночи от того, что тошнит, но не рвет. Стала переживать, что еще ко всему прочему беременна. УЗИ показало миоматозный узел 6х7 мм, матка: 47х29х29 мм, эндометрий: 3,6 мм, шейка матки: 29х22мм, левый яичник: 36х28х19 мм с 6 фолликулами макс 6 мм, На мое предположение, можно ли этот узел спутать с беременность, узистка ответила отрицательно, тк эндометрий маленький. Пока сдала на бгч, жду. Но очень переживаю, что это может быть беременность. Как вы считаете при таких показателях это возможно? Или может ли так мутить от самой миомы или каких-нибудь зппп? Спасибо!
тест на беременность домашний сделан? отрицательный? УЗи тоже не видит беременность? Тошнота - абсолютный признак не признак беременности, скорее других проблем.