Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускании

Мне 16, был первый разу после месячных был половой акт, незащищенный, долгий(1 час с чем то) . Были не приятные чувства, что половой член до чего то достает, парень не кончал. После был защищеный половой акт. Спустя пару дней все прошло. Спустя 3 дня мы повторили, (защищённый акт был) было больно сначала потом все нормально. Спустя часа 3. Постоянно ходила в туалет, были боли(жжение) при мочеиспускании с кровью, через пару часов были не большие сгустки, на следующий день крови не было, но боль осталась, и на последующий день боль и желание часто сходить в туалет (жжение при мочеиспускании тоже присутствует). Может быть это цистит или беременность (тест еще не делала ибо слишком рано)
Здравствуйте. Используйте после контакта профилактический противовоспалительный спрей. Его следует брызгать во влагалище. На время лечения цистита соблюдайте половой покой. Тест на беременность в случае задержки.