Консультации / Урология

Цистит или нет Что делать

Здравствуйте! Признаки "цистита" 4 года. Первый раз боли внизу живота длились почти постоянно в течении года. Было пройдено по несколько гинекологов и урологов. Почти все время анализы (оак, оам, нечипоренко, бак посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, анализы на все ЗППП, УЗИ малого таза) в норме. Только 1 раз обнаружили кишечную палочку 10в3, пролечила, анализы снова в норме, симптомы все равно были. УЗИ почек - нефроптоз. Пропила все возможные лекарства от цистита и антибиотики выписанные врачами. Прошло само по себе, беременность рецидив не вызвала. И вот снова за год уже 2е обострение. Частого мочеиспускания нет, только жжение внизу живота над лобком и боль с тяжестью в пояснице. Жжение обостряется ночью в положение лёжа. С менструацией связи не нашла, до нее ещё не менее 10 дней. Последнее УЗИ почек показало микролитиаз в обеих. Помогите, что можно сделать, цистит ли это? Ведь крови в моче нет, боли при мочеиспускании нет, температуры нет, пилоенфрита нет, слишком часто не бегаю в туалет. Спасибо.
Здравствуйте, это не цистит, исключите герпесвирусную инфекцию