Консультации / Кардиология

Нарушение ритмов сердца

Добрый день, мне 33 года,рост 182,вес 78. Вредных привычек не имею, занимаюсь спортом. Иногда чувствую нарушение ритмов сердца. Ощущение такое,что сердце на долю секунды замирает,а потом делает удар. Болей нет, пульс 66-72 в минуту. В прошлом году терапевт выписывал магний б6, может стоит его принимать снова?
Это экстрасистолия. У молодых людей редкая экстрасистолия доброкачественна и в лечении не нуждается.