Консультации / Урология

По поводу препаратов

Здравствуйте. У меня есть серьезная проблема. Ускоренно семяизвержение (быстрое окончание при маструбации). Врач просит назвать время акта, а у меня его еще не было. Боюсь опозориться. Получается замкнутый круг. На заказывал себе препаратов. Подскажите пожалуйста, что из перечисленного ниже можно принимать для разового эффекта, а что пропить курс (например неделя или две) в качестве лечения. И если не затруднит, если где-то выяснится, что надо принимать только разово, объясните почему именно так и опасно ли пропивать именно курс. Заранее большое спасибо. 1. Силдалис (сиалис + виагра) 2. Дженерик дапоксетин 60мг 3. Extra super p-force power 200 мг (дапоксетин 100 мг. И силденафил 100 мг) п.С. Модератор не отклоняй пожалуйста. Это важный вопрос. А то мне надоест тут формулировать постоянно и начну принимать препараты сам. Возмешь ответственность? (
Здравствуйте! Уважаемый пациент, не нужно шантажа. Я не имею права назначать лечение без осмотра пациента. Перечисленные вами препараты могут улучшить качество секса. Сексология непростой и очень ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ аспект жизни. Вот только не надо в себе культевировать чувство стыда. Стоит подумать о том, что до оргазма можно довести девушку и не достовая член из штанов.