Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте! Вопрос по поводу препарата Бетамакс

Мне 21 год. Беспокоят частые головокружения, каждодневные головные боли. МРТ и ЭЭГ не показали ничего плохого. Врач пока что не поставил точный диагноз, но прописал Вазобрал и Бетамакс 50 мг. Сигареты курить бросила. Вопрос в том, не опасно ли для меня сочетания этих препаратов и марихуаны в небольших дозах? У меня часто пониженное давление, а она мне его нормализует и в частых случаях проходит головная боль. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вы на самом деле полагаете, что доктор может Вам посоветовать использовать марихуану для нормализации давления? для этого есть препараты, не вызывающие привыкания и других побочных действий наркотиков! С уважением, Бутузова Олеся