Консультации / Педиатрия

Кашель более двух недель

Здравствуйте! Моему ребенку год и 7 месяцев. Более 2 недель назад у него начался насморк. Сопил покашливал, но без температуры. Затем кашель участился, начала ставить свечи виферон и давать сироп проспан. Неделю пропили, но кашель не переставал. Обратились к врачу. Врач осмотрев, сказала что горло красное и назначила пить бисептол сироп вместе с проспаном. Пропили еще неделю. Кашель вроде уменьшился, но сегодня поднялась температура 38 гр. Хотя ее до этого вообще не было. Что нам теперь предпринять? Заранее спасибо!
Здравствуйте! ТаК, давайте разбирать лечение. Виферон -- противовирусное лечение, это правильное назначение. Проспан так же мне понятен. Бисептол --уже антибактериальное средство. Так как не помогает ничего, надо уже поднимать вопрос об антибактериальной терапии, срочно покажитесь педиатру очно и сдайте анализ крови С уважением, Екатерина Анатольевна