Консультации / Терапия

Температура 37,4 в течении двух недель

Добрый день! Болею уже две недели, все это время температура каждый день 37,4. В первый день болезни резко появился насморк, болело горло и голова. Пропила кагоцел, ничего не изменилось, появился кашель, пропила антибиотик сумомед. Сдавала анализ крови и мочи, все в норме. Терапевт говорит, что ОРВИ, прописала Граммидин и эреспал, но прошла неделя и насморк мучительный не проходит. Бывает сезонная аллергия, возможно также из-за нее насморк, обычно помогает Виброцил, но Не в этом случае, врач прописала спрей Люффель, но изменений нет. Подскажите, стоил ли беспокоиться из-за температуры? Все-таки это ОРВИ или аллергия?
Рентгенография придаточных пазух носа, консультация ЛОР врача, исключить синусит.