Консультации / Педиатрия

Последствия не правильного приема препарата

Добрый день. Педиатр прописал прием бифиформ бэби месячному ребенку. Мы принимали данное средство в течении 5 дней и сегодня я поняла, что давала его испорченным, т.К. Хранила после вскрытия при комнатной температуре. Сейчас переживаю по поводу последствий-у малыша вновь разболелся живот...Стал беспокойным.
Здравствуйте! последствий как таковых быть не должно, просто препарат не помог в той степени,в какой должен бы. Обратитесь потворно к доктору, пусть составит для Вас новый курс лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся