Консультации / Кардиология

Прошу подсказать о правильности приема препарата И рассказать что со мной

Добрый день, после расшифровки хоттера врач прописал принимать: 1) Панангин форте по 1 т. 2 раза в день (1 мес.), 2) Глицин по 2т. 3 раза в день ( 2 мес.), 3) Конкор 2,5 мг по 1/2 таб утром под контролем ЧСС (60-67 уд. в мин.). В инструкции к Конкору сказано что резко бросать нельзя, но и как перестать его принимать не врач не в инструкции не сказано, принимаю так же по 1/2 утром под контролем ЧСС. Также прошу подсказать дальнейшие действия после приема препаратов, т.к. самочувствие осталось прежнее, как и до начала приема, а именно: слабость, чувство сердцебиения, отсутствие сил... Так же прошу рассказать что обозначают результаты исследования и на сколько все плохо)
К вопросу приложено фото
Вам психотерапевт, а не кардиолог нужен. Панангин и глицин - это фуфломицинчики, показаний для конкора у вас нет.