Консультации / Отоларингология

Помоги пожалуйста решить вопрос с правильным приемом препарата Клацид

Моему сыну 6 лет, диагноз пансинусит двусторонний ( гайморит, сфеноидит) назначили прием препарата кладиц суспензия, 125 мг по 10 мл 2 раза в сутки10 дней, ребенок пропил 7 дней и началась неожиданно рвота, скажите пожалуйста можно ли не допивать препарат 10 дней, а остановиться на 7 днях приема
Здравствуйте! да, по хорошему правильно будет допить курс