Консультации / Неврология

Чем грозит заключение МРТ МП признаки стеноза передних и средних мозговых артерий с обеих сторон

Ребенку 9 лет.3 Года назад был обморок,поставили диагноз эпи синдром.Через 5 месяцев на фоне температуры 39 был второй обморок. Ээг ночного сна заключение: умеренно выраженные диффузорные изменения ээг: нестабильность основного альфа-ритма,умеренная затылочная тета-дизритмия,умеренное общее замедление (затылочная билатеральная предоминантность) фоновой ээг,умеренная дезорганизация активности медленного сна с сохраненной его структурой.Постоянная регулярная эпилептиформная активность регистрируется в центрально-височных отведениях,больше справа,преимущественно,во время мна,но без билатеральной синхронизации. После кт заключение: небольшая асиметрия латеральных желудочков (вариант нормы). Больше никаких обмороков в последствии не было,но что нам дальше делать? У ребенка иногда болит голова и устают глаза.
Здравствуйте. Нужно подробное описание всего, что случилось во время обморока и снимки непосредственно кривых ЭЭГ.