Консультации / Гинекология

Расшифровка анализов

Здравствуйте!Помогите расшифровать анализы фемофлор скрин. Мультиплекс realtime. Контроль взятия материала 10^5.5-Количественный общая бактериальная масса 10^5.4-Количественный нормофлора laktobacillus spp. 10^5.4-Количественный-относительный lg(х/бм)0,0(81-100%) облигатно-анаэробные микроорганизмы gardenerella vaginallis+prevotella 10^4.7-Количественный-относительный lg(х/бм) -0,7(19-25%) дрожжеподобные грибы candida spp.-Не выявлено-абсолютный lg(х ) микоплазмы ureaplasma spp. 10^2.5-Абсолютный lg (х) mikoplasma hominis не выявлено-абсолютный lg (х) патогенные микроорганизмы mikoplasma genitalium не выявлено качественный trichomonas vaginalis не выявлено качественный neisseria gonorrhoeae не выявлено качественный chlamydia trachomatis не выявлено качественный hsv-2 не выявлено качественный cmv не выявлено качественный hsv-1 не выявлено качественный врач назначила вагинорм с и бетадин.Беременность 7-8 нед.Как это может отразиться на плоде? Спасибо.
Добрый день! Использование данных препаратов возможно во время беременности, но Бетадин не рекомендуют посла 9 недели беременности, так что начинайте сейчас данные препараты.