Консультации / Гинекология

Беспокоют выделение

Здравствуйте, у меня 3 родов и 1 оборт последние роды 1 февраля 2014 года а оборт феврале в 2010 был. Начались проблемы у меня после оборта в этот момент у меня уже был сын один он родился 20.01.2009 Г. Как сделала оборт у меня от куда не возьмись появился эндометрит я его лечила где то раз 5 подряд в разный период времени и в конце последнего лечение мне поставили перед фактом что у меня больше детей не будит но все обошлось я за беременила со вторым сыном беременность протикала хорошо без сохранений и угроз но роды 21.07.2011Г. Оказались осложненые по причине что нету сваток но родила сама только вся шейка матки разорвалась зашивали её всю. В 2013 г. Я заберенила с дочей беременность протикала плозо в 18 недель попала на сохранение повышеные лейкоциты в крови были 10 за неделю лежа в больнице лейкоциты в крови поднялись до 14 врач лечайший не мог нечего понять отчего и назначил антибиотики после чего я пролежала 3 недели и выписали меня с молочницей в 29 недель я опять попала на сохранение так как матка укорачивалась и преотрылась из за трамвы шейки матки мне установили женский писсарий номер 1 так я проходила до родов, родила я 01.02.2014 Года быстро. Когда меня выписывали в выписке было назначенно лечение от вагинит я пролечилась, нокогда дочи исполнилось три месяцамне пришлось бросить кормить грудью из-за здоровья тогда начились проблемы с месячными сильно обильно шли по 5 дней то 7 дней а раз вообще 10 дней шли в последние время у меня густые месячные идут или с хлопьями или сгустки большие но период когда они должны закончится у меня начинаются выдение коричневые густые и могут неделю после месячных такими быть это нормально?
Добрый день! Это не является нормой, обратитесь на осмотр к гинекологу.