Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Мне 41 год. Двое детей 21 и 12 лет,беременности и роды были сложными.Когда старшей было 2,5 года, была замершая беременность с осложнениями. Не предохраняюсь. Задержка месячных 14 дней. Два теста, один полоска эви, второй струйный клеаблю показывают одну полоску. Какие должны быть мои действия? Сначала ко врачу, потом на кровь хгч или наоборот? Или на узи? С уважением, юлия.
Добрый день! Лучше сначала к врачу, там определитесь с дальнейшей тактикой.