Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Две недели назад сделали операцию по удалению вросшего ногтя большого пальца левой ноги. В левом верзем углу пальца была шишка с гноем. Врач сказал, что гной удалил. Неделю назад выписали из больницы. Сказали делать полуспиртовые повязки, делаю их каждый день. Сейчас заметил, что из маленькой дырочки в левом низу ногтя выходит жидкость. Очень похожа на гной. Просьба объясните нормально ли это и что с этим делать. Заранее спасибо.
Никит, такие вопросы решаются на осмотре у хирурга... Не вижу я, что это за жидкость из дырочки в левом углу....