Консультации / Педиатрия

Выбор молочка

Подскажите, пожалуйста, ребенку 1 год 8 месяцев, абсолютно здорова,нет аллергии ни на что,каким молоком лучше поить ребенка на ночь,детским молочком симплекс 3 или натуральным козьим молоком?Что для ребенка полезнее?
Здравствуйте! я за смесь, тк все полезные вещества в ней находятс в наиболее подходящем, комфортном для желудочно-кишечног тракта ребенка состоянии С уважением, Екатерина Анатольевна