Консультации / Дерматология и косметология

Еще хотелось бы узнать что лучше от солнца спрей или молочко крем ч...

Еще хотелось бы узнать что лучше от солнца спрей или молочко (крем), чем они отличаются, что больше подходит для ребенка 4 лет?
Для ребенка 4 лет подходит и спрей и молочко, они обладают одинаковой защитой от солнца. Я бы рекомендовала средства по Вашему выбору: Гарньер Амбр Солер Детский спрей "Экспресс" SPF 30 Гарньер Амбр Солер Детский спрей "Цвет-Контроль" SPF 30 Гарньер Амбр Солер Детское молочко SPF 50; также можно использовать средство после пребывания на солнце: Гарньер Амбр Солер Успокаивающее молочко после загара. Если ваш ребенок очень активен можно использовать Гарньер Амбр Солер Детский спрей "Цвет-Контроль" SPF 30, спрей зеленого цвета для контроля нанесения(цвет исчезает после нанесения).