Консультации / Педиатрия

Выбор молочка

Подскажите,пожалуйста,ребенку 1 год 7 месяцев,какое предпочтительнее детское молочко можно давать малютка 3 или симилак 3 в картонной упаковке? Оба переносит хорошо,ребенок не аллергик,вот по содержанию и составу смеси очень разные,хотелось бы услышать ваше мнение.
Здравствуйте! я больше склоняюсь в сторону симилака, тем более, что ребенку смесь подходит и нет аллергии и нарушений стула на фоне этого питания С уважением, Екатерина Анатольевна
Скажите, пожалуйста,на коробке написано содержание йода в симилаке 3 аж 30 ,не многовато ли?У других производителей детских смесей от силы 15-16! Теперь боюсь кормить больше двух раз в сутки,а то еще переизбыток йода окажется. И содержание белка там одно из самых высоких 2.58! Больше 2-2.3 Я не встречала в последующих смесях после года.И еще,скажите,пожалуйста,мы не много ли употребляем молочко?Примерно 460 мл молочка симилак 3,150 мл домашнего йогурта из нарине,два раза в неделю кальцинированной творожок 50 гр,плюс утренняя каша или вечерняя на молоке или омлет,там тоже 70 гр молока.Не перегружаю ли я почки своему ребенку?
Здравствуйте! да, количество молочка можно уже снижать понемногу, ребенок кушает все, что нужно по возрасту? когда он съедает почти пол литра смеси? на ночь и ночью? С уважением, Екатерина Анатольевна
Да,кушает все,что нужно.Вот только утром перестала кушать ,приходится давать молочко.В обед мясо и овощи,на полдник йогурт с фруктами и на ужин два раза в неделю омлет из одного яйца,каши с тыквой или ленивые вареники.Два раза в неделю даю по 50 гр кальцинированного творожка(делаю все сама) с фруктами на полдник.Два раза в неделю рыба и один раз печеночное суфле(это на обед). Получается молочко утром и на ночь.Завтрак в 9,обед в 12,полдник в 16,ужин в 19 и в 21.30 Молочко на ночь.Как то сложно убрать или сократить молочное,не знаю,если бы она опять стала кушать утром,тогда вопрос бы отпал сам собой,а так приходиться хоть чем то кормить утром.
Здравствуйте! каши не хочет? может быть, омлет, творожную запеканку на утро? если согласится, то потом, потихоньку и каши вернете на утреннее кормление,а одно молочное благодаря этому уберете С уважением, Екатерина Анатольевна