Консультации / Стоматология

Подскажите к какому врачу обращятся

Летом лежала в больнице с дисфункцией и ушибом внчс боли были суставе и все.Уже 2 недели болит голова,отдает в ухо и болит челюсть(боли очень сильные).Жевать больно рот открывается но с большим трудом.Была в академии им павлова у челюстно лицевого хирурга отправили к платному стоматологу-ортодонту и сделать так же платно ортограмму челюсти.Какой врачь лечит данное заболевание?С чего начать лечение?К какому врачу могу обратится по омс полису?
По омс вам ничего не светит, думаю. Начать нужно с диагностики, как вам и сказали.