Консультации / Стоматология

как остановить процесс порчи зубов?

сыну 7 лет,и очень порченные зубы,хотя зубы вышли в 1 год.Два коренных зуба уже удалили.В программе "Здоровье"от 07,02,2010 врач сказал что эти пустоты должны заполнить чтобы не деформировалась челюсть.Объясните пожалуйста к кому мне обратиться и что вставить в пустоты?Спасибо заранее
Здравствуйте!Вам необходимо проконсультироваться у детского стоматолога и врача ортодонта,там вам составят план лечения и объяснят что делать
спасибо за ответ,я обращусь к ортодонту,но что надо вставить в места где отсутсвуют удал.зубы,как это называется выражаясь мед.термином?
Скорее всего это будут ортодонтические пластинки (косметические)которые будут замещать отсутствующие зубы